Наша жизнь

Воспитанники детского сада №34»Ромашка» приняли активное участие с родителями в изготовлении поделок и рисунков на тему: «День

Акция «Окна победы» была проведена сообща с родителями детского сада «Ромашка» во время праздничных выходных.

В преддверии празднования Дня Победы – 9 МАЯ, ДОУ №34 «Ромашка» подготовились к поздравлению с праздником и исполнили песню «Спасибо за победу ветераны!», рассказали стихи о мире и о войне, с родителями принимали участие в акции «Окна Победы», изготовили поделки и рисунки, посвящённые 9 Мая. Подготовили видеопоздравление.

12 марта в МБ ДОУ ДС №34 «Ромашка» прошло мероприятие, посвящённое празднованию Масленицы. В гостях на празднике были Весна, Зима и Масленица.

5 Марта в детском саду №34 «Ромашка» состоялся праздник, посвящённый Женскому Дню – 8 МАРТА. Ребята подготовили для своих мам и бабушек видеозапись праздничного концерта.

 347058, Белокалитвинский район, п.Виноградный, ул.Артиллерийская, 19
 Телефон: 8 (863 83) 9-15-08