Наша жизнь

Россия – ведущая спортивная страна мира, и российские спортсмены год от года поддерживают этот статус.

Воспитанники нашего детского сада участвуют во Всероссийской заочной акции "О спорт, ты - мир!".

В номинации "Спорт - посол мира" наши ребята приняли участие в видеоролике, в котором демонстрируют любимые виды спорта, многие из них занимаются в спортивных кружка нашего посёлка. Видеоролик представлен в поддержку наших спортсменов - олимпийцев.

Участвуя в акциях спортивной направленности, мы приобщаем к спортивным традициям, воспитываем чувство патриотизма и гордости за нашу страну.

В МБДОУ ДС  34 «РОМАШКА» 30.05.22г. состоялся утренник «Алый парус мечты», посвящённый выпуску детей в школу. В зале прозвучали стихи и песни на тему прощания с детским садом, пожелания выпускникам, сотрудникам детского сада.

Воспитанники детского сада №34»Ромашка» приняли активное участие с родителями в изготовлении поделок и рисунков на тему: «День

Акция «Окна победы» была проведена сообща с родителями детского сада «Ромашка» во время праздничных выходных.

В преддверии празднования Дня Победы – 9 МАЯ, ДОУ №34 «Ромашка» подготовились к поздравлению с праздником и исполнили песню «Спасибо за победу ветераны!», рассказали стихи о мире и о войне, с родителями принимали участие в акции «Окна Победы», изготовили поделки и рисунки, посвящённые 9 Мая. Подготовили видеопоздравление.

12 марта в МБ ДОУ ДС №34 «Ромашка» прошло мероприятие, посвящённое празднованию Масленицы. В гостях на празднике были Весна, Зима и Масленица.

5 Марта в детском саду №34 «Ромашка» состоялся праздник, посвящённый Женскому Дню – 8 МАРТА. Ребята подготовили для своих мам и бабушек видеозапись праздничного концерта.

В МБ ДОУ ДС №34 «Ромашка» праздник ко дню Защитника Отечества состоялся 20 февраля. Дети и воспитатели подготовили видеопоздравление для пап и дедушек, где прозвучали стихи и песни про папу, про армию.

 347058, Белокалитвинский район, п.Виноградный, ул.Артиллерийская, 19
 Телефон: 8 (863 83) 9-15-08